Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Kimo 2008 года

Chery Kimo (A1) 2008
Автомобиль: Chery Kimo (A1) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.3 бензин, комплектация - 100лс.
Автор: Denis (Украина, Борисполь)   21.01.2014

Автомобиль куплен в 2008 году, цена - 7.500 уе, в черном цвете. Я и мои знакомые считаем, что в таком цвете кимо выглядит очень представительски. Да и впринципе если бы у нас были европейские дороги многие чиновники пересели бы на них (ну может с мигалками и гоняли), маленький экономичный (в городе до 7, траса 5), экологичный. Очень проворная машина, любит узкие повороты и всякие крутости (в меру). Двигатель слабоват конечно для трассы, но в городе отлично. Рвет как ферари ). Салон меня конечно не устраивает, но за такие деньги требовать ничего не возможно. Сейчас уже 2014, а поломок до сих пор не было, классические замены фильтры, свечи и тд. Честно по езде авто не вызывает доверия, все ели держитьься, коробка какая-то игрушечная и тд (. Автомобилем доволен, мягкий впринципе, правда на полицейских и кочках подкидывает. За такие деньги лучший!

Плюсы автомобиля: Представительский вид, расход, комфорт подвески (за такие деньги) приятная цена.

Минусы автомобиля: Слабый движок, ненадежность в сборке.

Совет покупателю: Рекомендую для европейских чиновников из за вида, там дороги нормальные, понты на задний план уже давно выкинуты, и народ жаловаться не будет, что тратят из казны.

Тест-драйв Chery Kimo: Эмоции как следствие
Эмоции как следствие

В скором времени на одном из рынков этот автомобиль появится с шильдом Dodge. У нас же сей отпрыск китайского автопрома именуется не ина­че как Chery Kimo.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км