Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Kimo 2008 года

Автомобиль: Chery Kimo (A1) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км
Автор: Анна (Украина, Киев)   08.10.2008

Машину Чери Кимо купила совсем недавно, первое впечатление очень хорошее.Посмотрим что будет дальше, очень надебсь что она меня не подведет.

Плюсы автомобиля: доступная цена

Минусы автомобиля: много ест бензина

Совет покупателю: на самом деле не так уж все и плохо, если учесть что она из китая,да и по сравнению с русскими авто небо и земля

Артур

если смотреть на "бортовой компьютер", то может казаться, что много есть бензина. Необходим замер: 1) залили полный бак бензина, 2) сбросили счетчик километров, 3) проехали 100 км, 4) залили снова бак до полного, 5) если проехали до 3ц заправки ровно 100 км, то расход = кол-во залитых литров; если больше, то Литры * 100 км / пробег (км) = средний расход. Интересно услышать такую конкретную цифру.

не знаю купил калину 2010 машина супер шумка обалденная кондер работает супер

Тест-драйв Chery Kimo: Авто на час
Авто на час

Совсем неплохо! Я и про автомобильную промышленность Поднебесной в целом, и про «Кимо» в частности. Детали кузова подогнаны аккуратно, в зазорах хотя и не застрянет спичка, но по ширине они одинаковы. Даже пятая дверь, удерживаемая газовыми упорами, открывается почтенно медленно, а при постановке на сигнализацию «Кимо» еще и поднимает стекла.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км