Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Kimo 2008 года

Автомобиль: Chery Kimo (A1) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3645 км, двигатель - 1.3
Автор: Марина (Украина, Черкассы)   15.06.2009

Машина отвратительная.Через месяц поменяли задние ситойки. Через два- передние стойки. Постоянно клинит передний водительский стеклоподъемник. Загоресась ЕРС - ничего сделать не могут

Плюсы автомобиля: Размеры

Минусы автомобиля: Отсутствие шумоизоляции. Большой расход топлива.

Антон

Стеклоподьемник клинит из за попавшей в резинки антикорозийки. пшикнул пару раз силиконом, уже полгода ничего не клинит...

правильно,все что ломается и загорается-брызгайте силиконом!

Витольд

Дешевое не может быть хорошим.Если повезет то будете довольны.А если нет,то облить грязью маленьких китайцев всегда успеется...

Водила

Можете говорит о китаезах чего угодно, но помните, что ЕРС, EBD, ABS сделаны в Германии - БОШ Мотроник 7.9.7. Основная причина вылета - плохие эксплуатационные ресурсы - бензин, фильтра и тд. Скорее всего залили этилированую бодягу в бак. Почитайте инструкцию к машине. А стойки вылетают и в новых мерседесах, только пара стоит 1300 евро.

ден

Водила-ты прав на все 100% как помажешь так и поедишь!!!

Водила

2 ден -СПАСИБО за понимание. а стойки новые к киме стоят столько же, как и к ВАЗАм. Собственно за 7000 дол. купить счастье невозможно. ДА и идеала достичь имея такую сумму сложно. А вложеные в себя деньги машинка оправдывает. Кстати у нас их перестали завозить, потому, что новая цена машин с 2009 года составляет уже 12000 дол. За новую цену я бы ее уже не брал.

Купи себе стиральную машину с ней на едине и разговаривай, а моя машина ( той же марки как и у тебя меня за 3 года ещё ни разу не подвелв,Я довольна!!!

Тест-драйв Chery Kimo: Новый «автобюджет» из Китая, или Смерть Калины
Новый «автобюджет» из Китая, или Смерть Калины

Chery A1 – не так давно анонсированная замена общеизвестному Chery QQ. В отличие от последнего, «новичок» уже не выглядит чьей-то явной копией – так что СМИ поторопились, назвав А1 «усовершенствованной версией» «кукушки».

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км