Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Kimo 2008 года

Автомобиль: Chery Kimo (A1) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.2
Автор: Катя (Украина, Днепр)   08.10.2008

Машине месяц. Очень довольна. В ней есть всё, что нужно в машине, плюс ещё и соотношение цена - качество просто песня.Легче написать чем не довольна.

Плюсы автомобиля: Всё работает на ура!

Минусы автомобиля: Была не довольна расходом бензина, научилась ездить накатом - отлично едет, расход минимальный. На трассе так вообще меньше 5л кушает.Не довольна запотеваниями стёкол, особенно во время дождя. Надо либо окошко приоткрыть, либо обдув включать. Сейчас-то ещё ладно, а что зимой делать? Переход со второй на третью - стоит чуть потерять скорость - дрожит. Не всегда удаётся разогнаться так, что переход со 2й на 3ю прошёл удачно. Но это либо у меня руки кривые, либо действительно с коробкой не всё так складно. Зато на 4й и на 5й проблем нет. Иногда при включении заднего хода, пару раз на сцепление приходится нажимать, чтоб сработало. Запчасти - пока не сталкивалась, но когда после сильного ливня сломался задний дворник - поменяли быстро по гарантии.

Совет покупателю: Так как чехлов нет, надо заказывать пошив оных. Кто покупает от Матиса, не знаю как вы ездите, мне не понравились.

Артур

У меня на ФОрде С-Мах тоже стекла потеют во время дождя, думаю, это нормально, и приходится да. либо включать обдув, либо окошко приоткрывать...)))

Согласен с Артуром.Сеат Толедо 08 г/в-наблюдается та же картина.

Тест-драйв Chery Kimo: Авто на час
Авто на час

Совсем неплохо! Я и про автомобильную промышленность Поднебесной в целом, и про «Кимо» в частности. Детали кузова подогнаны аккуратно, в зазорах хотя и не застрянет спичка, но по ширине они одинаковы. Даже пятая дверь, удерживаемая газовыми упорами, открывается почтенно медленно, а при постановке на сигнализацию «Кимо» еще и поднимает стекла.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км