Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Kimo 2008 года

Автомобиль: Chery Kimo (A1) 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км
Автор: Ктерина (Украина, Киев)   27.08.2009

Все замечательно, но минусы присутствуют..Хотя, может это у меня руки не оттуда растут...На мой взгляд, жесткая подвеска. Уже поменяла передний амортизатор, да и ждала его полтора месяца. Отлетевщий от обгоняющей машины камушек разбил стекло машины в дребезги! Рассыпалось на мелкие крошки, как хрустальное! Ждала его 2 недели, так в салоне при разгрузке его умудрились разбить! (комментарий про руки относится оказывается не только ко мне!) Вобщем, с запчастями точно беда, у меня в городе ни один салон не берется за заказ деталей, т.к. их наличие есть только в Китае. Заказываю через салон в котором покупала своего "ПоКИМОна".В остальном же, машина чудо!

Плюсы автомобиля: Дешево и сердито!)))

Минусы автомобиля: Расход, наличие запчастей

Дима

Если стекло так разбилось - значит стоит обычная каленка, как на старых жигулях. В нормальных машинах стоит триплексное, которое при ударе разбивается, но остается в рамке.

Водила

Каленка бьется большими кусками. Стекло явно ламинированое, просто удар в место напряжения и очень сильный.

Тест-драйв Chery Kimo: Эмоции как следствие
Эмоции как следствие

В скором времени на одном из рынков этот автомобиль появится с шильдом Dodge. У нас же сей отпрыск китайского автопрома именуется не ина­че как Chery Kimo.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км